Fauteuil,
um 1850/60, geschweiftes Weich- und Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, fein ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |